Rinan Halabiya

Как быстро заработать 4 рубля???

Не хватает на покупку в интернете 4 рубля.. как можно их быстро заработать? ? в интернете.. бежать в банкомат не вариант совсем

Ан
Аня

ппц, прям срочно? могу с киви кинуть

Ника Захарова

может с яндекса перевести...

Jamshed Hamzaev

https://pretenziy.ru - это просто сайт для добавления отзывов и комментариев, клиентов и покупателей

Александр Оськин

Здравствуйте. Можно заработать без вложений на выполнении несложных заданий на лайках . Оплата мгновенная, перечисляется на телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]