Наталья Макеева

Использование Сильвер Макс при аденоидах у детей дозировка

Pa
Pavel

Вы понимаете, что никто не сможет вашему ребёнку (от 0 до 18 лет считается ребёнком) назначить дозировку лекарства по интернету.

Только вам известен возраст дитяти и, если врач назначил лекарственное средство, то должен был указать и дозировку, что очень важно.
Не занимайтесь самолечением. К врачу.

Светлана Мишенькина

Согласен с Кристиной, только к врачу.

Евгений Мазур

Коллоидное серебро используют в дозировках в зависимости от различных заболеваний. Его можно капать в глаза, нос, уши, брызгать в горло. Им можно обрабатывать раневые поверхности, например, поверхности кожи при ожогах. Его можно употреблять внутрь без разведения с водой: ½ ч. л. под язык мгновенно всасывается в лимфатическую систему и оказывает очень хорошее противовоспалительное действие на миндалины, аденоиды.