Алексей Нелипа

Помощь с юсб накопителем

Купил флешку, немного использовал. Вставил в линуксЕ и после этого больше неонаруживалась компьютером. Сейчас обнаружилась как 0 свободно 0 занято. По контроллеру нашел програму, но она не видит флешку (пробывал много других) . Вируса на ней нет! Что делать, как востановить ?

Нуридин Нурлаев

попробуй программу акронис

Михаил Якунин

акронисом форматни в фат 32 задай ей букву носителя и системный раздел