Игорь Савенок

У кого есть смартфон LG OPTIMUS SOL E730?Как отключить звук затвора камеры?

Подскажите пожалуйста, как отключить звук камеры на этом телефоне? А то знаете как бывает, нужно что то сфотографировать (ну например там где нельзя: ) ) а она как запищит и сразу все внимание на тебя, не удобно как то получается. Пожалуйста, выручайте. Очень много сайтов, форумов облазила а найти ничего не могу и в инструкции как на зло ничего об этом нет: (

Василий Винокуров

У меня так: Настройки - Интерфейс камеры - Звук затвора. И снимаете галочку, хотя может Андроиды на ЛГ и НТС несколько отличаются..))

Светлана Глухарева

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=198940 установить
или прошить другой прошивкой, запиленой