Стас Пятак

Мобильный телефон какой марки лучше? Посоветуйте))

Зарзабон Зарзибон

вообще для каждого индивидуально, на вкус и цвет, опять же смотря какой бюджет, на многих сайтах есть функция сравнения аппаратов, выбираете несколько понравившихся внешне и сравниваете по характеристикам.

Виталий Ламинский

нет идеального лучшего мобильника, так же как и нет самой лучшей марки авто. телефон выбирают по потребностям, удобству и виду.. . хотите чтобы вам подобрали по чужому вкусу?

Оксана

Motorola и Panasonic. Заказывай из заграницы.

Ss
Sssss

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший мобильник