Ольга Толли

Как избавиться от зависти к богатым друзьям?

Олеся Васильченко

Не избавишься, пока не поймешь, завидовать нечему...

Анна Алексеевна

я детей учу не завидовать на наглядном прмереИдет паренек на костылях. ты же не спрашиваешь почему я здоров, а он инвалид,, Ты здоров и это уже божий дар, а богат не тот у кого много а кому хватает!

Сергей

Дай им денег. Жалко? Тогда надо еще от жадности избавляться. )

Айнагуль

скорее всего) ) у вас "патология")))

Юлия Кошелева

Есть такой способ, и надёжный - не иметь таких друзей вообще. Не может быть
дружбы при значительном имущественном или социальном неравенстве, это сразу
приобретает унизительный оттенок некоего покровительства.

Lilya Lilya

а вы представьте, что вы идете по одному уровню, а они по другому- чуть выше. И ваши дороги увы .. не пересекутся. Так какого. . трепать себе нервы и завидовать? Если ничего не исправишь? Ведь это судьба.

Алексей Грай

Исключив их из окружения

Гульнара

Станьте богаче друзей))

Сергей Емельянов

Стать богатым! 🙂

Антон

ну, нафиг! какая зависимость! - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! , ПОКА ЕСТЬ МОМЕНТ! НО НЕ ЗАРЫВАЙТЕСЬ И НЕ СТРАДАЙТЕ ИЛЛЮЗИЯМИ! просто пользуйтесь!

Constantine Kudryavtsev

хуан сказал что большая часть 'энергии уходит мысли о том как вас воспримут окружающие а если чел сможет хуть немного перестать думать о том как его воспримут окружающие тогда 'энергии накопится столько что можно будет хуть мелком взглянуть на величие вселенной. щастье это эйфория. все гонятся за ней ну гнаться за ней тоже привязаность. эйфория растет не от того что ее ищеш а от того что много трудишся. поступать всегда пржавильно чтобы не беспоокиться о том правильно вы поступили или нет тогда будет покоя больше.

Сергей Свитко

Если с вами дружат, то уже хорошо, помогут если что

Дарья

Стань собой.
Пойми кто ты.
Живи сам.
Не должно быть никакой зависимости, лучше научиться самому.

Если ты думаешь, что достоин лучшего, хочешь быть хорошо обеспеченным, хочешь несколько раз в год ездить отдыхать и тд... .

АДСКИЙ ТРУД ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!))