Сергей

что если одевать черные очки, садиться в транспорт и ездить часами лапая девушек за попу?

и от другого имени представляться

Анна Иотко

И очки снять могут и настоящее имя узнать

Ан
Анастасия

...Могут и в попу отжарить за такие дела ))...и рыльник начистить сапогомм ))

Сергей М

Надев черные очки, Вы можете не заметить, что какая-нибудь из Ваших избранниц будет ехать не одна, а с парнем. В этом случае Вы лишитесь сначала очков, потом рук, и забудете, как Вас зовут на самом деле

Мария Яковлева

Через пару остановок по лицу получите.))