Даниил Ревякин

Если тебе 11-12, можно ли себя считать взрослым?

Олег Манжиков

Взрослым можно считать того, кто сам принимает решения и отвечает за свои действия.

Алёна Григорьева

Наполеоном можно себя считать в любом возрасте

Лилия Амелина

Ребёнком может быть и 60 летний взрослый а взрослым может быть и 6 летний ребёнок

Маргарита Новикова

неоднозначный вопрос. .
дело в том, что я искренне считала себя взрослой и в 7, и в 11, и в 15 ...
теперь понимаю, что далеко было до взросления. должно же быть, в конце концов детство! человек растет над собой, лет через 5 скажу про себя, что сейчас многого не знала..

Виктор Большов

Если ты сам не находишь ответ
Если во всем тебе нужен совет
- Значит, еще не такой уж ты взрослый
Даже, когда бородатый и рослый

Shambet Tookeev

когда сам себе купишь хотя бы туалетную бумагу, тогда и начнёшь думать что вроде вырос.