Прихожанин Церкви

Если всё происходит по воле бога, то и педофилы в среде слуг божьих тоже воля его ?

Константин Лабзин

ха, если бы все так просто. на все его воля, но как только случается какая-то лажа, он не при чем.

Дмитрий Орлов

По воле Бога все, кроме человеческого свободного выбора. За свой выбор человек ответит сам.

Wladimir

если перечислять все казусы на него надо в суд уже подавать

Sergej Ustinov

Воля Бога - свобода выбора действий для всех людей и ответственность нас за свои действия.

Екатерина Мусатова

не надо путать волю бога и человеческое падение по собственному желанию

Екатерина Смирнова

Христос говорил будте как дети...

Ирина Сурыгина

Это проделки сатаны.

Дмитрий Фомичев

случаются отклонения от природы, но при желании, все можно восстановить...

Евгений Шмендель

да нет у ват бога! -черти вы! -и дела ваши на лицо! -это все последствие!