АЕ
Аленка Ефимова

Хорошо, будем искать решение

Мужчина - экстрасенс/ясновидящий, видит вещи на расстоянии. Любит девушку, оставлять ее не желает. Она на него в обиде - он ясновидящий и по ее просьбе не ищет ее потерявшуюся кошку. Он считает, что она требует с него кошку и стоит на своем.
Эту проблему нужно решить, так как если кошка не найдется, то обида отразится на отношениях в худшую сторону, а он хочет, наоборот, чтобы отношения между ними стали более теплыми, а девушка более ласковой.
Как им договориться и сделать доброе дело, чтобы кошка не бродила по помойкам, а вернулась в теплый дом? Кошке уже надоело ходить по помойкам, и она издали уже обещает себя хорошо вести и ходить только в горшок с наполнителем.
Как найти решение?

Но вот девушка уже давно не ставит условий, она оставила это дело (ставить условия) , так как поняла, что с ним так не проходит. Она уже надеется на его понимание, но он не решает по-другому?

Чуть позже - это точно! Потому что у девушки появилось чувство, что это как раз время, когда кошка может найтись! ! Не ошибается ли ее интуиция?

КБ
Катя Блэр

знаешь что плохо? Что девушка ставит условия. Это надо решать по другому. Умный мужчина поймет и поможет сам. . чуть позже. Но он рогом упрется, если ему будут ставить условия

Похожие вопросы
Устал лазить по форумам искать решение.
в какой отрасли лучше искать работу, буду в той же должности или перейду на менее отвественную должность? 06.05.1985
жив или нет?? ? где искать???
Где можно взять решение? Искал, но не могу найти.
Будет меня искать Ринат?
не ладится с работой. Не могу найти ни себя, ни работу. долго ли я еще буду искать. подскажите, где я могу применить себя
Как долго я ещё буду искать своё место в жизни?
Буду благодарна за решение
Скоро ли я выйду на новую работу? Как долго еще искать буду? В какой сфере найду?
мне с новой работой повезло? это надолго? или я опять через время буду новую искать