Екатерина Степченкова

Samsung omnia w i8350. Почему при видеовызове с телефона мне пишет что не удалось совершить видеовызов, хотя 3g ловит

Константин

У абонента не включена камера.

Сергей Катанцев-Черкесский

Оператор какой? 3G говорит только о том, что есть сетевое подключение в рамках определённой скорости (протокола) , но ничего говорит про то, подключена ли у оператора соответствующая услуга.