Андрей Задорожный

я индивидуальный предприниматель ИП. Как с меня будут удерживать алименты если я зарплату начисляю сам себе

Наталья

Заведи карт счет в банке. Отдай жене карточку. И перечесляй сколько положено, со своего счета. Платежки в архив, если налом бери расписку у жены

Ол
Ольга

Судебный пристав расскажет тебе об этом очень подробно.

Ви
Виталя

в твердой денежной сумме которую можно обговорить в суде.

Леонид

В твёрдой денежной сумме !

Роман

так и будут. сам будешь перечислять сколько полагается. епт

Гулия

Вы ИП одновременно и работодатель, тогда все ложится на Вашу совесть в данном случае, либо по окончании подачи З-НДФЛ, а Вы наверняка подаете эти сведения, исчисления идут по Вашим доходам, либо по решению суда.