Заир Абдуманап Уулу

Подскажите пожалуйста! Я сдал теорию и практику в ГАИ ( на права ), сказали подойти во вторник для получения прав, но н

сказали какие документы с собой брать. Какие документы брать И еще один вопрос: какие документы уже находятся в ГАИ?

Самсон Саакян

оплату пошлины и мед справку, паспорт, и что вам дали в автошколе, водительскую карточку и лист сдачи вроде все