Геннадий Ветров

если не оплачена задолжности и банк передал дело в Юридический департамент компании ООО "Кредит Колле

то каковы дальнейшие действия этого Департамента. Долг погашен на полтора месяца позже даты предложенной банком.???

Амира Ильяшук

ничего страшного не случится. в суд уже не обратятся

Ан
Андрей

а мы то откуда знаем, каковы их дальнейшие действия ?
Мож с паяльником ломиться будут.. мож чё попроще... .

Вы бы лучше свой кредитный договор почитали.... что там происходит при просрочке....