Александр

Что нужно для открытия проектного отдела в строительстве и какие документы?

Хотим открыть проектный отдел по слаботочным системам (например) , что нужно и какие документы для открытия его?? ?
Может есть документ регламентирующий порядок действия?

Юлия Титова

для открытия отдела Вам ничего не нужно, главное чтобы в уставе предприятия был прописан данный вид деятельности, соответствовали коды видов деятельности ну и соответственно идите и платите добровольный взнос в СРО! Ну а потом кадры и работайте на здоровье.