Sergey

Делал ремонт, нашел в стене в прихожей замурованный ключ, что это могло бы значить?

Султанай

Значит где то в вашем дому тайник!

Андя

Нельзя брать подклад руками, не перешагивайте через подклад. Соберите, что нашли на бумагу веником или деревянной палочкой, говоря: "Кто мне отдал, тот и забрал. Иди туда, откуда пришло" и вынесите из помещения, закопав в землю или подпалить у реки, затем бросить в реку по течению, сказав отлад:
"Возьми, отлад, этот подклад. Кто эту кладь рабам (имена) дал, тот на себя эту порчу забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Вернувшись домой, сразу же обработайте место, где был подклад всеми стихиями, а затем все помещение, начиная от дверей стихией огня. Проведите влажную уборку и проветрите квартиру.

Если вы нашли ключ, то это очень похоже на закрытие ваших путей, как в бизнесе так и в личной жизни и по всем делам сделайте это:
Берётся свеча тонкая, естественно не церковная, зажигается и читается:
"Как верно, что солнце по небу каждый день стремится, как правда, что у каждого путь свой. Так и ты Боже дай идти своей дорогой, отведи от меня чужие пороги. Путь только мой, жизнь моя, не перебить не переломить, узлом не закрутить. Истинно".
Хорошо обжеч ключ на свече, затем воском закапать в дырочку ключа. Ключ выбросить в водоём.

Эль

теперь ищите что он открывает.