Ирина Вадим

а есть яндекс-ответы? прада, сомневаюсь, что ктонить сможет ответить. прада, сомневаюсь, что ктонить сможет ответить.

Maksim Makarov

Нет, яндекс-ответов уже 2 года нет. закрыли проект.
А про мейл:
Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
нажмите два раза на вопрос и бстро esс и нова на опрос жмите..

Иринка Музыка

смотря на что

Елена Дарницкая

Я генийййййййййй)))) ) С первого раза вошёл))))

Vitalie Onceanu

Я вошла, но только узнать есть ли в Яндексе ответы? Фик его знает.. . Пойду поищу...

Михаил Швецов

Гугл говорит, что есть, но они не работают )