Елена Александрова

Конфликтная ситуация в жизни! К чему она приведет. (Помогите растолковать Таро)

случайно узнала, что меня обсуждает и не лестно отзывается соседка (общаемся с ней редко) . Так причем не каким-то чужим людям, а знакомым и друзьям Моего мужчины!!! !

Решила разложить карты:

Что добивается эта девушка- 16 старший аркан-БАШНЯ

Что произойдет у меня в жизни, после этой ситуации - 10 старший аркан- Фортуна

С кем она меня хочет поссорить - 13 Старший аркан- Смерть

Как мне нужно себя вести по отношению у ней - 8 кубков

Ангелина Шведчикова

башня--- хочет разрушить что то. Фортуна-- произойдут перемены, фатальные перемены--- смерть. Не говорит с кем, но разрушить вашу жизнь.
8 кубков. скорее о чувствах говорит чем о действии. Аутизм, уход, что то лишнее от чего то уйти, отказаться. третий лишний.
в целом таро говорят о надвигающихся неотвратимых переменах.