Антон Бирюков

Скажите, как нужно себя вести, чтобы перед девушками не казаться тряпкой, чмом или лохом?

У меня такая проблема была, в школе и есть в институте.
Надо мной стебались одноклассники и учителя. Жалею что скромным был в школе.
В институте такого сейчас нет. У меня есть друзья, хорошие отношения и вообще всё зашибись.
На курсы к психологу хожу, чтобы он мне помог изменить характер.
Скажите что нужно говорить девушкам чтобы они от меня млели ?

Алла

веди себя по мужски и всё- зачем это тебе, чтобы от тебя млели- глупость какая то.

Me
Mergen

не матерись в их присутствии

Кр
Кроль

комплименты приятные можно говорить, иногда