Wladimir

как пользоваться аэрогрилем

Ерег@ Dеgтяреv

Вам он без инструкции достался? Если он новый, возьмите инструкцию и внимательно ее прочтите. Там будет все разложено "по полочкам".

Дмитрий Белоусов

Убрать на антресоли и забыть, что я и сделал. К сожалению месяц на это решение ушло. Как я хотел его приобрести в 2000 году! С каким упорством добивался! Таки добился.. . идиот!

Виктор Филин

согласно инструкции!

Ан
Анна

Начнём с того, что надо внимательно прочитать инструкцию- некоторым моделям нужен предварительный разогрев, другим нет. Мелкие кусочки укладывают на верхнюю решётку, крупные на нижнюю. Мясо, рыбу, курицу и овощи надо предварительно мариновать. Каши, омлеты, запеканки по рецептам с сайтов.
У вас уже конкретная модель или вы ВООБЩЕ спрашиваете? Так модели разные, можно такую ерунду купить...