Ольга Бреева

У кота после вязки (впервые и у него и у кошки) выпадение третьего века на обоих глазах и понос

так же он всё время спит. Это ифекция или может коты так переносят стресс?

Антонина

Анализы перед вязкой естественно не сдавали и у коши тоже. Бегом к врачу. Половые инфекции существуют не только у людей. И молитесь, чтоб то, что он подцепил, поддавалось лечению.

Екатерина

Конечно это инфекция - заразился от кошки. К доктору и побыстрее.

Юлия

Инфекция. Кот и кошка привиты? Если нет- срочно к врачу.