Алексей Котельников

Как Отформотировать загрузочную Флэшку Windows 7 ?

А так же второй вопрос сразу Windows 8 Стоит устанавливать как постоянную операционную систему? или лучше подождать когда выдет полноценная доработаная версия или она уже есть ?

Aziz !!!!

Если имеешь ввиду запись 7-ки или 8-ки на флешку для установки с неё системы, то программа UltraISO поможет.
http://www.2baksa.net/news/83545/
Открой ей образ с 7 или 8-кой. Выбери Самозагрузка, Записать образ Жёсткого диска, Метод записи USB-HDD+ v2, выбери в списке свою флешку и нажми Записать.
Есть ещё фирменная утилита от Майкрософт, можно скачать её с оф. сайта. Для 8-ки она не годится, хоть пишут, что работает, а для 7-ки пойдёт. Но UltraISO надёжнее.

Отвечу на второй вопрос.
Драйвера уже нашёл под всё железо и девайсы для 8-ки? Все программы и дополнения совместимы? Если да, то можешь ставить. Она уже полноценная и доработанная. Официально в продаже. И активатор микро-КМС (виртуальный сервер на 200 МБ) активирует и 8-ку и 2013 Офис без проблем. Проверил на нескольких разных по железу компах. Если не знаешь, скачай Помошник по переходу на Виндоуз 8 с сайта Майкрософт и просканируй комп на совместимость с 8-кой.
Не забудь купить такую хрень http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/touchpad-t650 Мышь для 8-ки не годится.

Артемий Липилин

она есть уже но она хреново работает натыкался на такое как ultra iso не пишет диски! некоторые игры как F1 не идет да и еще есть косяки не помню уже -снес поставил 7-ку! а еще rocketdoсk тоже не работает!

Нюша

1) Правой кнопкой мыши - форматировать.
2) У меня стоит Профессиональная Windows 8. Она самая, что ни на есть, полноценная.