Андрей Неклюдов

Где и как можно сделать карту с определенными домами. в цветном формате, что бы закачать на флешку, а потом распечатать?

Алексей Васильев

найти в инете - например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - цвет там своеобразный, конечно, открыть нужный участок улицы, отскринить и сохранить в пэйнте или фотошопе как джипег

Если Вас не устроит качество - можете нанять вертолет и фотографа - аэрофотосъемка, как раз то, с помощью чего делают карты :Ъ

Дм
Дмитрий

открываешь фотошоп и рисуешь. или corel

Nadeghda Ionkina

скачай прогу ---гугл планета земля----выйдеш на интересующий тебя район----приблизиш----и сохраниш фаил на рабочем столе ---формат----GPEG----а можно ещё установить на комп прогу----2гис---но там только города

Денис Кириллов

1. Где? дома или на работе.
2. Как? С помощью векторных редакторов Adobe Illustrator, CoerlDraw, Inkscape (бесплатный) . Качайте, изучайте, рисуйте, печатайте. Уроков по этим редакторам в нете полно.
3. Можно сохранить с интернета кусок карты и просто распечатать. Например на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть раздел Карты.