Ксения Гудова

Как вручную отключить окончание слов в Calc LibreOffice 3.5.7.2 ID сборки: 350m1(Build:2)

Работает крайне некорректно, но такого пункта меню как указано в справке ннет. Причем во Wiriter такой пункт есть и отключение работает. 😞
Calc LibreOffice 3.5.7.2 ID сборки: 350m1(Build:2)

Петрина Александр Замечательный совет 😞 Calc вставляет слово от балды, уходит на 4 ячейки влево вставляя туда курсор, продолжает ввод твоего слова.

Anna Kovaleva-Miloradovich

да просто не обращайте внимания и продолжайте набирать нужное вам слово...