Екатерина Беляшина

Почему не выключается компьютер? Идёт Завершение сеанса и всё часа 3 подождал толку ноль что делать?

Идёт Завершение сеанса и всё часа 3 подождал толку ноль что делать?

Юлия Черная

Нажать на ВЫКЛ и держать пока не потухнет, включить и занаво откл. все ок будет

Светик Егорова

Был такой bug у Acronis. если используешь этот софт - обнови его версию или удали его.

Антон Гомелько

В Автозагрузке навести порядок. Поотключать мусор и оставить только системное и антивирус

Екатерина Филютич

может обновление грузит? если нет нажми на кнопку на системном блоке и держи.