Анна Никитина

Будет ли принтер работать без программного обеспечения?

У меня 3 в одном Canon.Если нет то где мне найти программное обеспечение без вирусов?

Элина Герасимова

заходи сюда knopochnik.ру раздел установка драйверов. читай . удачи.

Виктория Щурова

На официальном сайте Canon, для своей модели и операционной системы .
Обычно Canon Support

Наталья Шашурина

зайдите на офсайт и скачайте там драйвера для вашей железки...

Ta
Talant

Посмотреть модель принтера - зайти на сайт canon в раздел поддержка - скачать - установить.
Если не получается - позвать грамотного компьютерщика.

Заля Казиева

чет не понятно, так чего нет то, если драйвера установил то будет и без программного обеспечения работать

Пётр Дармограй

Посмотрите здесь, при включенном принтере, он опознается? Если да то можно обойтись и так! так как в состав Винды 7 входят принтерные драйвера, лишь бы принтер был более-менее известный