Александр Князев

косметолог порекомендовала сделать пилинг для лица (у меня следы после акне) а как называется этот пилинг я забыла. может

кто подскажет название. помню, что этот пилинг можно делать один раз в год. очень сильный. и если кто делал какие результаты? спасибо.

Халюк Кабоглу

Наверное ретиноевый ( желтый) пилинг?

Вл
Владимир

Может пилинг кислотами.

Александр Дианов

Сильных пилингов против акне много. Например, миндальный, фосфорный, да и гликолевый тоже может быть

Александр Конюшенко

хотела бы помочь именно с этим названием, но знаю другой пилинг - французский, я им убирала рубцы после акне - крем-пилинг Glyco-A - он не моментальный, но зато без покраснений и травмирования кожи, мне уже на 2 неделе использования помог - просто на ночь наносила - утром смывала! =))
там гликолевая кислота - вот она как раз и убирала верхний слой, обновляла его и колагеном насыщала в добавок - так что и рубцов не осталось и морщинки мимические ушли, и вообще кожа чистая стала и белоснежненькая!
Вери Найс! =))))
Рекомендую!
По крайней мере пользуясь им, не надо отсиживаться дома, боясь выйти краснючая на улицу и людям показаться! 🙂