Катерина Азарова

как сделать волосы густыми и как сделать толстыми структуру волос

Василий Пупкин

сделайте ломинирование. волосы становятся НАМНОГО лучше . становятся гуще и блестят

Елена Васильева

Изучать генную инженерию и менять структуру ДНК.

Ма
Макс

густота волос зависит от количества волосяных фолликул. если их мало - следовательно, и волос будет мало.

а вот с толщиной можно попробовать поработать профессиональным уходом и массажем головы - уход Cutrin, Constant delight, Schwarzcopf Professional и другими

Александр Тумашов

мой голову солдатским мылом!
то есть
мыло хвойное хозяйственное 72 % с массажем головы!

Юлия Алимханова

нужно использовать средства с перцем и обязательно массаж

Алкоголик Из Москвы

Маска для волос, способствующая усилению обменных процессов в коже головы.
3 столовые ложки геркулеса измельчите, 1 столовую ложку детского мыла натрите на терке и смешайте с 1 столовой ложкой муки. Втирайте в корни волос до мытья, затем расческой уберите смесь с волос и вымойте голову. Смешайте по 1/2 стакана отвара хвоща, семян льна и гранатового сока, затем нанесите эту смесь на корни подсушенных волос. Оставьте на 15 минут, затем ополосните теплой водой.
Рецепт маски для питания и укрепления волос
смешайте 2 яичных желтка с соком 1/2 лимона и добавьте 5 капель репейного масла. Состав равномерно распределите по волосам и оставьте на 20 мин. , затем смойте водой. Процедуру нужно делать раз в 8 дней. Маска укрепляет волосы, облегчает их расчесывание, восстанавливает эластичность и предотвращает ломкость.
Для восстановления структуры волос
1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку жидкого мыла, сок 1 маленькой луковицы смешайте и нанесите на корни волос на 15-20 мин. Затем хорошо промойте кипяченой водой с добавлением жидкого мыла и ополосните проточной водой. Компресс борется с выпадением, укрепляет истощенные волосы, предотвращает раннее появление седины. Используйте этот рецепт 1 раз в 1-1,5 месяца.
Утолщаем волосы

Для того чтобы волосы стали густыми, можно поработать с их толщиной. Тут работает мое любимое средство – бесцветная хна. Хна обволакивает волос тонкой пленкой, что увеличивает его толщину. Прибавка невелика, но если помножить на количество волос получится очень неплохо. Визуально волосы после 2-3 сеансов обработки хной прибавляют пышности и блеска. Это очень неплохой способ сделать волосы гуще.

картофельный пир.. . для ваших волос: Отвариваем 3-4 картофелины (количество составляющих маски, вы уже поняли, зависит от длины волос) , разминаем в пюре, добавляем 3 ст. л. сметаны или сливок, хорошенько перемешиваем, наносим на корни волос и распределяем по всей длине, разделяя волосы на пряди. Накрываем полиэтиленовой пленкой, обматываем махровым полотенцем и держим 30 минут. Потом моем волосы шампунем и ополаскиваем уксусным раствором (на 1 стакан воды 1 ст. л. уксуса) .

Отвариваем 3-4 картофелины (количество составляющих маски, вы уже поняли, зависит от длины волос) , разминаем в пюре, добавляем 3 ст. л. сметаны или сливок, хорошенько перемешиваем, наносим на корни волос и распределяем по всей длине, разделяя волосы на пряди. Накрываем полиэтиленовой пленкой, обматываем махровым полотенцем и держим 30 минут. Потом моем волосы шампунем и ополаскиваем уксусным раствором (на 1 стакан воды 1 ст. л. уксуса) .

Чтобы волосы вновь ожили, заблестели: 2 ст. л. коньяка смешайте с 0,5 ч. л. сухого красного жгучего молотого перца, добавьте чуть-чуть оливкового масла.
Все смешайте, нанесите на волосы, оберните полиэтиленом, закрутите полотенцем и держите 2 часа.
Эту процедуру можно выполнять 1 раз в неделю. Поверьте, эта маска вам поможет.

И ещё - К 1 ст. л. касторового масла добавьте витамины В1, В6, В12 (по одной ампуле) , один яичный желток и 1 ст. л. меда. Перемешайте и вотрите смесь в волосы минут на сорок (прикройте волосы на это время полиэтиленовым пакетом) . Такую питательную лечебную маску можно делать каждую неделю.

Соня Петрова

Заново родится в теле человека с густыми и толстыми волсоам. Источник: это генетка.