Алена Алена

Что такое ТРАГЕДИЯ? Определение. Выразительные средства. По мхк надо очень срочно!!!

Дмитрий Котов

1. Драматическое произведение, изображающее напряжённую и неразрешимую коллизию, личную или общественную катастрофу и обычно оканчивающееся гибелью героя. Классическая т.

2. Потрясающее событие, тяжкое переживание, несчастье. Семейная т.