Николай Спичак

Почему мужики пренебрегают ношением такого необходимого предмета самообороны как нож не говоря уже о пистолете?

Евгений Давыденков-Калинин

Я справлюсь и без них

Тельман Azeri

глуп то ты не в меру

Артём

это уголовная статья

Татьяна Брызгунова

потому что законы у нас идиотские: использование оружия карается законом. А самооборону ещё нужно доказать

Эдуард Каракай

Я лучше отсижу, чем меня похоронят.

Ibrahim Khalilov

Может считаем себя крутыми?
Или просто сложились стиреотипы что нам не нож не пистолет не нужен?

Roma Mitrokhin

Только слабые носят оружие..

Наталья Стадлер

Потому что этими вещами еще и пользоваться нужно уметь. Иначе более подготовленный боец вас же и убьет этим ножом или пистолетом.

Николай Николаевич

Здравствуйте!
Слишком большой соблазн достать и использовать нож (пистолет) , когда задают не корректные вопросы (не примите в свой адрес) , а уже ни чего не говоря про поведение неких лиц.
С уважением!