Дарья Лапшинова

Почему хохлушки такие красивые? где бы найти хохлушку?

Наверное на сале такие становятся....

Евгения

самые красивые женщины обычно имеют смешанные корни!

Екатерина

А красивую хохлушку и я бы поискал.

Александр Захаров

украинок надо искать на Украине, а красивые они такие не от сала, а от того, что доброжелательные, веселые - менталитет такой) , да и сама Украина невероятно красивая - жизнь в доброте и красоте делает людей краше)))).... красота она изнутри вообще-то)) , а внешнему помогает засветиться ярче )))....
Поезжай например Киев-и супер город посмотришь, и поймешь почему красота порождает красоту и даст бог девчонку себе найдешь)))... .
трассу тебе могут предложить только некоторые жители деревни у трассы, которые больше наверное ничего в жизни не видели и для которых женщины другого порядка по факту недоступны))).... Кстати Живчик-это такой напиток на Украине продается)))

Альбина Мещанская

На трассе . Ты отлизать у них хочешь? Ну ты и голубчик..

Сергей Я

ищите в украине

Taiger Vid

А ты уверен, что планете нужны твои ДНК?

Ирина Грановская

На ленинградке говорят много. de gustibus non est disputandum

Ваня Бахмутов

в Хохляндии. а красивыми могут быть не только хохлушки. На просторах России тоже есть местности...