Юлия Грязнова

Народ! "Очень плохая музыка" Кто-нибудь может дать мне по-больше информации об этом видео?

Где взять полный репортаж этой девушки? Как зовут этого танцующего парня? Или как хотя бы Имя репортёрши? Если знаете, расскажите пожалуйста! Мне лишь удалось узнать, что этот клуб называется "Ночной Океан", что 17.07.2012 поступило первое сообщение о том, что в "Ночном океане" заложено взрывное устройство. Так же мне удалось найти ссылку этого танцующего парня в контакте, но страница не открывается.

Звонов Олег

хватит трындеть, на работу пора

Лидия

танцующего парня зовут денис, от него осталась лишь одна фотография