Шамка К

Посоветуйте недорогой отель для семейного отдыха в Египте.

Ильфак Асадуллин

Али БАБА, ЖАСМИН. это дешево и сердито.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

LILLYLAND 4* - большая территория, первая береговая, аквапарк

Санек Гедин

Montillon Grand 4*+ очень хороший отель...

Соня Филаткова

Альбатросы посмотрите, или отели Макади бэй.

Сергей Новиков

Валерия, добрый день. Что именно вы ищете? Разнообразное питание, или пологий заход в воду без кораллов, детскую анимацию или большую территорию? В зависимости от ответа выбор отеля будет разным. Посоветую скачать Каталог НТК "Интурист" по Египту - там более 150 отелей на выбор с подробным описанием и рекомендациями, какие отели лучше подойдут для семейного отдыха - посмотрите, наверняка найдете подходящий по Вашим параметрам.