Александра Сороковикова

есть вопрос. КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПЕРЕРАБОТКА, РАБОТА В ПРАЗДНИЧНЫЕ, ВЫХОДНЫЕ ДНИ, РАБОТА В НОЧНОЕ ВРЕМЯ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Катенька Кудинова

В двойном размере за выходной. а внеурочные часы, 2 часа в 1,5 раза, а дольше в 2 раза. Согласно Трудовому кодексу.

Надежда Ткачева

в двукратном размере, либо 1 день выплачивается а на другой дается дополнительный выходной - это у какой организации как принято

Ол
Ольга

Вы работаете по договору?
Как начисляют заработок? Почасовой тариф, сделка, сделка + премия?

Д*
Дельт@план ***********

согласно статьи 157 ТК РФ оплачивается в двойном размере