Наталья Силаева

Помогите пожалуйста, мне дали задание делать номенклатуру дел нашей организации. а как ее делать я понять не могу. как

откуда берутся индексы? как они присваиваются? как вообще ее сделатьи с чего начать? только можно проще отвечать. мне ее сначала надо начать както делать..

Андрей

Ой, это вообще очень интересный вопрос. Если Вы мне напишите в личку, то постараюсь Вам помочь. А вообще что бы с чего начать соберите у руководителей всех отделов номенклатуру на их отделы. Для вас будет достаточно простого перечня всех-всех документов этого отдела, туда входят все текущие документы такие как счета, расчеты\. накладные например и основные документы такие как, журналы учета\. книги регистраций и т. д. начинать надо именно с этого.

Вя
Вячеслав

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО. перечисляете весь документооборот (все журналы, папки) и каждому присваиваете свой индекс. http://www.edou.ru/enc/razdel32/?COURSE_ID=5&LESSON_ID=118