Елена Ухватова

спасайте... понедельник значит еду ложится в потологию, вся такая счастливая... наконец то ...

думаю сейчас возьмут анализы и завтра в роддом а после завтра кесарево))) оказывается всё не так, врач в жк меня просто сплавил.. анализы делаются всего 1ин день. а список на кссоставляют в воскресенье и в понедельник с утра в роддом отсылают... это я пришла целую неделю проваляться (((написала я отказ ушла до пятницы.. а тётенька на посту мне говорит значит-быстрей и проще попасть в роддом при помощи скорой)) вот я думаю она сказала, позвониш в скорую скажешь что тянущие боли по рубцу и мол сразу заберут... как думаете прокатит???

Елена Шевцова(Бурмистрова)

конечно по скорой быстрее
и первой примут в род отделение

Юлия Корниенко

отвезти то они Вас отвезут, но в приемном Вам сделают КТГ и УЗИ и поймут, что у Вас все нормально...

Елена Мяушкина

конечно, только мне бы чуток страшновато было, вот так уходить, но когда выхода нет.

Натусик

прокатит...

Constantine Kudryavtsev

да прокатит конечно, если срок подходящий