Андрюха

Что подарить маме на новый год если мне 11 лет? ! Я рассчитываю на сумму не более 600 рублей!

Al"mira Sakieva

Сделай что-то своими руками.
Ты же девочка. Или нарисуй.
А то за мамины деньги маме подарок.

Сергей Артюшенко

Солнышко, испеки маме на Новый год Рождественское печенье или кекс. В интернете полно рецептов, ей будет приятно знать, что в доме растет еще одна хозяйка!

Андрей Сухачев

шкатулку маленькую и открытку

Елена Бонопарт

да что ни подаришь мама будет счастлива

Андрей *****

можно заказать пазл с изображением вашей семьи или мамы.. .
сочините ей стих)

Елена Исмайлова

а что мама любит? Чем увлекается? Любит ли наряжаться-украшаться?