Олег Петров

Какой телефон лучше выбрать? Sony LT26ii Xperia SL Grey или HTC One X 32GB White

Лебедева Надежда

телефон лучше выбрать Sony LT26ii Xperia SL Grey

Нелли Бовина

В апреле месяце купил себе новый телефон на замену своему динозавру lenovo k860. Выбрал Sony Xperia M2. Описание от интернет-магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . От себя: для своей ценовой категории телефон достаточно хорош, в работе проявляет себя смышленым малым. Экран небольшой, не больше не меньше 4.8 дюймов с разрешением 960 на 540 точек. Имеет 2 слота для sim-карт, можно и на Киевстаре и Водафоне оставаться на связи, плюс выбирать выгодные тарифные возможности из двух зол. С приложениями и играми процессор Qualcomm MSM8926 справляется нормально. Зависаний и неожиданных лагов не обнаружил. Батарейка огорчила, ее емкости 2300 мАч хватает максимум на сутки, но я активный пользователь интернета. В принципе большим недостатком это не сочту за учетом бюджетной категории смартфона. В целом, покупка меня порадовала. На каждый день для элементарных задач то, что нужно.

Иван Тучин

Смартфон, телефон, планшет надо выбирать так, чтобы в дальнейшем не пришлось его менять. Лучше сразу приобрести с хорошей операционной системой и с большим количеством оперативной памяти, чтобы можно было установить большое количество приложений. И часто приходится переплачивать за бренд, а это не нужно делать.