Екатерина Люст

Для кошки купила секс-барьер. чтобы применить нужно знать когда у нее течка. Она весенняя 2012 года. Как определить течк

Р Сабиров

Она у меня апрельская, но уже стерилизовала ее.... Она начнет мяукать, кота просить, вы сразу заметите.. . А лучше уже стерилизовать..

Евгения Левина

ой не травите кошку, эти лекарства творят с их организмом страшное, сама вот планирую стерилизовать свою, когда время подойдёт, это примерно в 7-9 месяцев

одна операция и дело с концом, а так - в год по несколько раз мучаться, и жизнь животному загубите
ну, здоровье, я имела ввиду

Al
Aleksandr

Применение препаратов приводит к тяжелым заболеваниям, в том числе и анкологии.
Стерилизуйте или кастрируйте кошку.

Gagik Torosyan

Вот почему владельцы собак и кошек, которых вязать не планируют отказываются стерилизовать животное, вместо этого пичкая опасными для жизни препаратами???! Выбросите его и куда подальше, не травите кошечку всякой фигней, могу выложить фото, что потом бывает, если регулярно давать кошке эту парашу и я это сделаю