Денис Евд

К чему стремится твоя сущность?..

Дина Кочорова

Сделать мир лучше чем он есть. Пусть только в моём окружении.

Ира Рысина

привести в соответствие себе все другие мои части.

Наталья Иващенко

..откуда вышло = там и дыхлшло.. , В первородномродил А себя сам А ? -то и Жизнь вся впереди ..,а мамациви родило духом всехцивимёртвых ? -то и в назад у биллионамитриллионов "сущностями" = духов лжи лжэсмерти "жизни" бытовУХХами.., "я"щерицэ.., эми..,