Тигран Кобегкаев

Должны ли Хрестиняне молиться за души грешных животных? например крокодилов?

Олеся Ткаченко

Если крокодилы не крещены, или покончили жизнь самоубийством, нет.

Дмитрий Осипов

Животные не грешат, они живут, понятие грех придумал человек, чтобы управлять себе подобными

Алексей Смирнов

За твою помолюсь .

Алексей Новиков

За души убитых мной тараканов и пауков пускай помолюццо!)))

Олька Бурова

Если бы крокодилы не грешили (не убивали) , то они перестали бы существовать как вид. Если их и создал бог, то никак не вегетарианцами.

Ан
Анна

Обязательно, иначе они в крокодилий рай не попадут.

Александр Кузнецов

нет крокодилы не грешны они людей не убивают и даже неразумны охотятся только подвергаясь инстинктам а не разуму привел бы в пример лучше касаток. ворон. или шимпанзе которые охотятся применяя интеллект

Юрий Арсеньев

Бог дал заповеди людям, а не крокодилам. Крокодилы безгрешны, т. к. у них нет заповедей чтобы нарушать. Разве что Закон Джунглей -но тут я им не судья.