Андрей Иванов

Скромность украшает только того человека у которого нет других украшений?

Дана

Нет. Скромность может украсить практически любую женщину.

Денис Максимов

Скромность это показатель неуверенности в себе - даже комплекс неполноценности иной раз!

Юля Пискарева

скромность вообще никого не украшает, а делает из него ущербного дурака и козла отпущения. как там повелось, на добреньких воду возят.... и сами катаются, все, кто ни попадя...

Ле
Леночка

А если человек нескромный, то все украшения на нем пустые побрякушки.