Катюша Киндзерская

как можно оформить опеку над пожилым человеком в Украине иностранным гражданином италианцем

Дмитрий Чубов

Итальянец постоянно проживает с пожилым человеком на территории Украины? Имеет подтвержденный доход? Имеет ВНЖ? Может предоставить сведения о том, что желающих гр. Украины нет?
Очень-очень (жаль степень не вставишь) сложно даже гражданину Украины, а иностранцу без ВНЖ невозможно в принципе...