Ва
Вася

Скажите пожалуйста, что значит этот сон, который приснился под утро...

суть самого сна не помню, но там были мои родители, (они у меня живые) . приснилось как будто что то происходит не хорошее, то ли как будто колдовство на роду или порча, как будто во сне я вижу женщину которая наводит и потом уходит, и потом ко мне подходит отец, который почему то сильно рассерженый в руке иголка зажимает меня берет за руку и под кожу на руке пытается воткнуть мне иголку,
что может означать этот сон

Сергей Гукин

возможно на когота из вашей семьи наводят или навели порчу, это может быть слабый наговор или сильный, возможно через иголку она может быть воткнутой в порог или возле или брошеной на пороге посмотрите если найдёте в руки не берите веником от себя заметите в бумажку и сожгите. и вообще если что то будет не ладится в жизни идите в церковь поговорите с батюшкой.