Анастасия Кондрашова

Подскажите пожалуйста какой то латиноамериканский сериал шел примерно 2002(3-4) а то ностальгия ууухххх))

девушка влюбляется в заключенного который сбежал из тюрьмы у нее папа вроде какой то шериф как раз из этой самой тюрьмы и он его ищет (что то типо того точно не помню, извиняите) кстати еще помню что вроде звали ее как то Барби и Барбара и волосы у нее Блондинистые что не так часто и Латиноамериканских сериалах... помогите пожалуйста))

Hiкмат Тurовоv

Санта-Барбара