Андрей Викторович

Знающие люди, подскажите какую стоимость имеет 1 копейка 2004, 2003, 2005 годов???

И где можно их продать?

Максим Маляев

Стоимость монеты 1 копейка 2003 года сп м и цена

Монеты данного года выпускали два монетных двора Московский и Петербургский, соответственно различают монеты 2003 года 1 копейка М и СП. Данные буквы показывают на каком монетном дворе чеканилась монета. Знак ставился под копытом у коня либо под лапой у орла.

Покупка скупка и продажа монет 1 копейка 2003 года активно осуществляется на нумизматических аукционах. В первую очередь ценятся монеты в идельном состоянии, которые так и не попали в оборот. Цена всегда складывается исходя из состояния монеты. Цена монет по прогнозам экспертов будет расти, особенно это будет заметно после окончания кризиса в стране.

Монета 2003 года 1 копейка М

Монетный двор М (Москва)

Металл Сталь, плакированная мельхиором

Вес 1 грамм

Тираж в тысяч еденицах: неизвестен

Диаметр: 15 мм

Стоимость монеты 1 копейка 2003 года выпуска. Стоимость монеты зависит от сохранности.

Цена 200 - 500 рубля.

Монета 2003 года 1 копейка СП

Монетный двор СП (Санкт-Петербург)

Металл Сталь, плакированная мельхиором

Вес 1 грамм

Тираж в тысяч еденицах: неизвестен

Диаметр: 15 мм

Стоимость монеты 1 копейка 2003 года выпуска. Стоимость монеты зависит от сохранности.

Цена 700 - 2000 рубля.

Виталий Ламинский

Номиналом - 1 копейка) ) Их сейчас много ещё осталось - жди лет 10!

Юлия Щербакова

Ух, цены то какие! 200 рублей, 500, 700... 2000!!! Кто больше?!?

Это где такие цены? Отнесу туда свои копеечки)) )

Скажу по секрету, их по 5 руб не очень то берут