Светлана Дейлова

Подскажите какой нибудь вкусный рецепт?

Алексей Симонов

Творожный торт на сковороде.

1 яйцо
200 г творога
1 стакан сахара
ванилин
250 - 300 г муки
1 ч л гашеной соды
Крем:
500 мл молока
1 яйцо
1 стакан сахара
3 ст л муки
ванилин
200 г сливочного масла
орехи
шоколад
----------------------------------------------------
Крем: Растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком.
Поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая.
Полностью остудить.
Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя остывшую заварную массу.
Тесто: Смешать яйцо с сахаром, добавить творог, ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получиться не совсем крутым, но плотным.
Разделить на 6 - 8 частей. Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон. Обрезать неровные края. Остудить.
Смазать коржи кремом, посыпать орехами и шоколадом.
Приятного чаепития!

Константин

можно приготовить котлетки из цветной капусты. делается: нужно в кипяток ошпарить цветную капусту, пропустить на мясорубке, добавить два яйца и немного манной крупы. посолить, поперчить и жарить как обычные котлеты, только меньше по размеру.

Виктория Мусакаева

смотри что ты хочешь

Яна Жданкова

Торты - БЕЗЕ
РЕЦЕПТЫ
и фото

Светлана Смирнова

залить овсянку кипятком.. приправить по вкусу, получается кашка на завтрак.. без варки

Степан Коржуков

Печень в сметане
Печень очистить, помыть, обсушить, нарезать ломтями толщиной 1 см, посолить, поперчить, обжарить с маслом на сильном огне до лёгкой корочки, отложить. Мелкорубленый лук обжарить на среднем огне до мягкости, добавить 1 ст. л. муки, обжарить минуту, влить бульон. Помешивая, довести до кипения, переложить вместе с печёнкой в сотейник, готовить под крышкой на малом огне 10 минут. Добавить сметану, медленно довести до кипения, посолить, поперчить, через пару минут снять с огня. Подавать с картофелем или рисом.
500 г говяжьей печени; 2/3 ст. сметаны; 1 ст. мясного бульона; 1 луковица; 2 ст. л. топлёного масла; мука; соль, белый перец