Мария Мартиросян

Кто любит Хотдог МЕГАвский с кетчупом и горчицей ???

Сергей Катков

Ела как-то раз - понравилось (наверное сильно проголодалась, да и ресторан ИКЕА был переполнен голодающих - очередь как в советские годы в Мавзолей Ленина....) , особенно когда залили горчицы на него больше по объему, чем сама булкА !!!
Молодежь у нас в МЕГе этим и питается - дешево и голод утоляет, и говорят, что ВКУСНО!!!! Раньше еще там пиццЫ были, но сейчас исчезли... им на смену пришли понЧИКИ!!! !

Алексей

я люблю