pe
petrovalv

познакомилась с монтажником-высотником, как они как мужья?

на улице работают на многоэтажках-варят или что-то другое делают? среди гастрабайтеров работают? могут простудиться или туберкулез подцепить да?

у меня все белоручки были, строителей всегда старалась избегать, т.. к. работа у них опасная, тяжелая, грязная, на улице, среди приезжих азиатов-нелегалов. может, это не так?

у кого мужья с такой профессией, как оно? вроде не пьет.

посмотрела=это же канатоходцы??? они электричество проводят? не пойму что за работа?

Иван Марков

Незнаю, у меня муж автомеханик, ну в полне нормальный как муж!

Эдуард Хуснутдинов

интересный тренд.... Исходя из профессии можно сделать выводы о личных качествах человека в отношениях?

Владислав Сапрончев

Вы ...Туберкуляз на сквозняке не подцепишь это вирусное заболевание также, как и грип. Думаю вы часто за жизнь его волноваться будете.