Айдай

Что подарить лучшей подруге на НГ? Чтоб не дорогое, не своими руками и чтоб приятно было) (аксессуары сразу вычеркиваем)

Наталья Мардиева

Кружку с ее и твоим фото-чтоб и на работе вместе чаевничать 🙂

Olga Baranowa

Необычные светильники, вазы, в том числе для икебаны, настенные декоративные тарелки, большие свечи необычной формы, настольные часы – все это может стать отличным подарком для подруги. Сувенир или мягкую игрушку, сладости.

Евгений Бехтерев

себя любимого. новые позы.

Дмитрий Сысоев

Может что-то их косметики )) или мягкую игрушку)